Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры.
Если в мужском конфликте, один из мужчин в итоге прячется за мнимым авторитетом женщины ++
1 ставка
Если Красное не к лицу, то примеряют белое, чтобы менее в глаза бросаться?)
1 ставка
Как такое странное явление можно объяснить с точки зрения психологии?
1 ставка
О подражании: зачем некоторые копируют ваши слова,обороты речи так,что их дружно принимают за ваш допакк,в чём фишка?
1 ставка
Вас трогают сплетни и клевета о вас ? Как вы поступаете, если видите что ноунеймы пишут о вас неправду?
1 ставка
•••
Как вам больше нравится: тёпленько с батареями или прохладненько без них и открытая форточка?
.
(3441), закрыт
1 год назад
Дополнен 1 год назад
Сейчас узнаем у кого горячее сердце, а кто холодная креветка :)
Лучший ответ
Елена Матвиенко
1 год назад
Мне нравится тепленько, но с открытой форточкой
Остальные ответы
Светояра
1 год назад
Улыбнулась дополнению)) я люблю в тепле спать)) и быть)) а вот гулять можно в холодке)) часто зимой в осеннем хожу) людей шокирую)) и щас еще в босоножках, пока сухо)
Злой
(11770594)
1 год назад
я вообще отключаю зимой батареи..плохо мне с ними
Ната ли
1 год назад
У нас они вообще не запланированы
Дмитрий Самохвалов
1 год назад
Я люблю прохладу... Сам по себе жаркий...)
Андрей
1 год назад
Лучше не торопить начало отопительного сезона, очень уж дорого он обходится.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ
1 год назад
Можно и с батарей, и открытой форточкой, но с увлажнителем воздуха.
Слыхали ль вы?...
1 год назад
За зиму в общей сложности и месяца не наберётся включения отопления. И спала под махровой простынёй.