Голосование за лучший ответ
ТвойБатя
2 месяца назад
С этим сложно что-либо поделать, так как этот механизм вшит в твоё подсознание, что обусловлено естественным отбором, так как постоянно думающий о женщинах мужчина будет больше прикладывать сил к поиску самки, нежели монах-буддист, следовательно, оставит потомство, закрепив в их генах с большой вероятностью такой паттерн поведения
MattChess2004
2 месяца назад
Жиза, брат. Как 18 лет исполнилось, так и начал об этом думать. Раньше и без этого хорошо жилось, а тут мысли такие, как у тебя. А отвлечься помогает саморазвитие. Запишись на секцию или в кружок, развивайся, совершенствуйся. Так ты будешь думать о девушках всего 2 часа за весь день