Как убрать этот баг?

После установки littletiles мод на маленькие блоки появился такой баг сразу говорю переустановка pojavlauncher (лаунчер майнкрафт) не помогает хотя папка .minecraft тоже удаляется

Дополнен

Учтите что возможно не из за этого мода баг потому что я ничайно удалил папку дата но бага не было только после этого мода

купить комп/ноут и скомуниздить с торрента TLauncher

Удали этот некачественный порт пк версии майна для своей мобилы и купи пк с 4 гигами оперативы минимум 3 косаря стоит

Обновить програмное обеспечение или если есть деньги просто купить новый компьютер или копить деньги на новый компьютер

Уменьш графику убери мод а потом обратно включи полностью удали папки игры и лаунчера если есть скачай такой же мод но с другого сайта

В настройках