Почему когда парень в меня входит я ничего не чувствую? Только без шуток я серьёзно

Astra Профи (880), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Рэйн Алери Профи (795) 1 год назад
Так и должно быть. Это природа. Вам напели, как прекрасен секс - вы поверили, а зря
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (77421) 1 год назад
просто от возбуждения там все мокро..
вот и не чует
или диаметр меньше её входа
Рэйн Алери Профи (795) Я тоже ничего не чувствовала с огромным членом и узким влагалищем. И от возбуждения у меня ничего не течет, впрочем его и не было, занималась этим без желания
Остальные ответы
Gentleman Искусственный Интеллект (175476) 1 год назад
Тут одно из двух...
Или у кавото член шибко тоненький...
либо у кавото дыра с ведро...
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743570) 1 год назад
а он входит, постучавшись?) а весь или частично???)))
Когда обед? ?Ученик (175) 1 год назад
Ахахааххаах входит без стука врывается)))]
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (143449) 1 год назад
Должна чувствовать как минимум инородное тело внутри
Кира Эсторская Профи (991) 1 год назад
Чтобы там пробудилась эрогенность - физическое удовольствие, необходимо отключить голову и быть расположенной к парню, к сексу.. открытой. При поцелуях трепетать, таять в объятиях, от запаха его.. Если он такой, у вас все хорошо, доверительно, смести фокус на него.. а не на то, что между ног. Кайфуй от парня своего, нежтесь, ласкайтесь. Тогда там станет чувствительно и каждый вход члена подарит волну наслаждения. Девичье раскрывается со временем.
Греч❤ЛараПросветленный (39059) 1 год назад
У тебя видимо лет в 13 расскрылось, до сих пор захлопнуться не может)
Кира Эсторская Профи (991) Гречка, полагаю, ты куда-то шел и отвлекся. Не отвлекайся на меня. )
Melo Просветленный (35476) 1 год назад
да ну...ты изменяешь ему
Сергей Котов Гуру (4512) 1 год назад
Износилась твоя кормилица. И это не шутка.
Хамзат Чимаев Мыслитель (6300) 1 год назад
видимо у вас влагалище уже подизносилось!
Павел Васильев Оракул (57002) 1 год назад
Молодой человек Вас не "разогрел".(
Когда обед? ?Ученик (175) 1 год назад
Однозначно дала б Л.О
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (271608) 1 год назад
Всегда представляю)))как местные дяди))))одной рукой дёргают свой член))))другой ответ сочиняет на такие вопросы)))))
~Burnt by the Sun~Просветленный (24838) 1 год назад
местные дяди давно уж охладели. Авка, как была у Бархатной попки, помнишь?)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (271608) ~Burnt by the Sun~, все я помню)))
agent provocateurОракул (86917) 1 год назад
Правильно словом и делом !!!!
Максим ТагановМыслитель (5409) 1 год назад
давай я на тебе женюсь и сделаю тебе ребёнка - родится мальчик назовём Игорь - родится девочка- назовём Даша
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (271608) Максим Таганов, ))))лучше я как нибудь сама)))
B Просветленный (40072) 1 год назад
Другой парень тебе нужен с большим...Как бы это сказать помягче...)
Lado Оракул (81521) 1 год назад
Пипетка маловата
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (106067) 1 год назад
Не думай что это грех, это выполнение божьего завета " Сношайтесь и размножайтесь"
Дмитрий Гладунов Мыслитель (7590) 1 год назад
такое бывает у фригидных женщин. Такое к сожалению бывает.
ВладаПросветленный (24392) 1 год назад
От упоротых кахлов канеш...
Влад Искусственный Интеллект (193909) 1 год назад
женский оргазм вообще природой не предусмотрен. Так что всё у вас нормально. Ну для остроты ощущений попробуйте анал или куни. Многим тёткам это больше классики нравиться.
ВладаПросветленный (24392) 1 год назад
про анал бред собачий.
Angel, это из собственного опыт такой вывода?