Почему когда парень в меня входит я ничего не чувствую? Только без шуток я серьёзно

Гивмия Кисс Профи (778), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Твоя тень Знаток (473) 2 месяца назад
Так и должно быть. Это природа. Вам напели, как прекрасен секс - вы поверили, а зря
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (63972) 2 месяца назад
просто от возбуждения там все мокро..
вот и не чует
или диаметр меньше её входа
Твоя тень Знаток (473) Я тоже ничего не чувствовала с огромным членом и узким влагалищем. И от возбуждения у меня ничего не течет, впрочем его и не было, занималась этим без желания
Остальные ответы
Gentleman Искусственный Интеллект (157510) 2 месяца назад
Тут одно из двух...
Или у кавото член шибко тоненький...
либо у кавото дыра с ведро...
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743613) 2 месяца назад
а он входит, постучавшись?) а весь или частично???)))
Когда обед? ?Ученик (175) 2 месяца назад
Ахахааххаах входит без стука врывается)))]
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (130238) 2 месяца назад
Должна чувствовать как минимум инородное тело внутри
Кира Эсторская Мастер (1026) 2 месяца назад
Чтобы там пробудилась эрогенность - физическое удовольствие, необходимо отключить голову и быть расположенной к парню, к сексу.. открытой. При поцелуях трепетать, таять в объятиях, от запаха его.. Если он такой, у вас все хорошо, доверительно, смести фокус на него.. а не на то, что между ног. Кайфуй от парня своего, нежтесь, ласкайтесь. Тогда там станет чувствительно и каждый вход члена подарит волну наслаждения. Девичье раскрывается со временем.
Бро М. ГречьПросветленный (40260) 2 месяца назад
У тебя видимо лет в 13 расскрылось, до сих пор захлопнуться не может)
Кира Эсторская Мастер (1026) Гречка, полагаю, ты куда-то шел и отвлекся. Не отвлекайся на меня. )
Сергей Котов Мастер (1550) 2 месяца назад
Износилась твоя кормилица. И это не шутка.
Хамзат Чимаев Мыслитель (5489) 2 месяца назад
видимо у вас влагалище уже подизносилось!
Павел Васильев Оракул (50139) 2 месяца назад
Молодой человек Вас не "разогрел".(
Однозначно дала б Л.О
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (247087) 2 месяца назад
Всегда представляю)))как местные дяди))))одной рукой дёргают свой член))))другой ответ сочиняет на такие вопросы)))))
~Burnt by the Sun~Просветленный (24811) 2 месяца назад
местные дяди давно уж охладели. Авка, как была у Бархатной попки, помнишь?)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (247087) ~Burnt by the Sun~, все я помню)))
agent provocateurОракул (87053) 2 месяца назад
Правильно словом и делом !!!!
Динетрис ДинетрисГуру (2678) 2 месяца назад
давай я на тебе женюсь и сделаю тебе ребёнка - родится мальчик назовём Игорь - родится девочка- назовём Даша
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (247087) Максим Таганов, ))))лучше я как нибудь сама)))
B Оракул (51098) 2 месяца назад
Другой парень тебе нужен с большим...Как бы это сказать помягче...)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (90576) 2 месяца назад
Не думай что это грех, это выполнение божьего завета " Сношайтесь и размножайтесь"
Дмитрий Гладунов Мыслитель (5013) 2 месяца назад
такое бывает у фригидных женщин. Такое к сожалению бывает.
Не АнгелМудрец (14966) 2 месяца назад
От упоротых кахлов канеш...
Влад Искусственный Интеллект (175244) 2 месяца назад
женский оргазм вообще природой не предусмотрен. Так что всё у вас нормально. Ну для остроты ощущений попробуйте анал или куни. Многим тёткам это больше классики нравиться.
Не АнгелМудрец (14966) 2 месяца назад
про анал бред собачий.
Angel, это из собственного опыт такой вывода?