Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что меня ждёт завтра? Посмотрите, пожалуйста,новые обязанности по работе. Роман 24

Артамонов Рома Гуру (3259), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Аня Лучшая Гений (92334) 2 месяца назад
Вам помогут
Артамонов РомаГуру (3259) 2 месяца назад
Ну, а конкретнее?))
Я справлюсь со всем?
Зачем вы мне соврали....
Хоья помогли, но больше я на эту должность ни ногой
Остальные ответы
Марь Иванна Просветленный (24523) 2 месяца назад
В раскладах, связанных с карьерой или работой – символизирует сильного, властного человека. Это может быть как суровый начальник, так и уверенный в своих силах партнер по бизнесу.знак денег. Сулит устойчивый доход или прекрасное будущее в финансовой сфере. Может принести удачу и острые приключения, но надо быть готовым к чему-то печальному.В гаданиях на профессиональную деятельность ознаменовывает старт какого-то проекта, реализацию планов, активные действия, предпринимаемые для получения конкретных результатов, которые, вероятнее всего, напрямую будут связаны с достижением определенного уровня дохода. Кроме того, карта может означать общую динамику происходящего. Когда расклад ведется на область профессиональной деятельности, трактуется, как грандиозный успех, можно даже сказать триумф. Кроме того, карта указывает на партнеров и коллег, которые заслуживают полного доверия. Еще одно толкование говорит о присутствии в окружении гадающего человека или людей, которые готовы дать ценный и мудрый совет, которые всегда окажут поддержку и помогут в трудных ситуациях.
Да можт оно и так, но больше я на эту должность ни ногой
Похожие вопросы