Голосование за лучший ответ
macha
2 месяца назад
Лучше есть 3 раза в день но маленькими порциями, чем не есть по 30 часов, ведь если ты после голодовки начнешь много есть, вес будет только прибавляться.
Срываюсь внезапно вниз
2 месяца назад
Да, лучше не создавать стрессовую ситуацию для организма , и есть на завтрак , обед , ужин и полдник . А иначе организм, испытавший стресс, потом заставит тебя много съесть. И ты не сможешь насытиться, у меня так было
*~*~Иная~*~*
2 месяца назад