У меня папа забрал паспорт

Анатолий Максимушкин Ученик (47), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Влад Удальцов Ученик (174) 1 год назад
замечательно
забери у него паспорт
Johan Liebert Мудрец (11140) 1 год назад
Забери у него квартиру
Rodion GïtelmanПросветленный (42623) 1 год назад
?
Johan Liebert Мудрец (11140) Rodion Gïtelman, Я самый тактичный человек в мире
Сергей Зорин Мудрец (18337) 1 год назад
заяви в суд как подонок либерал
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16301) 1 год назад
а у нас гараж из кирпича, а не из сратых блоков
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239486) 1 год назад
Обратись в органы опеки, скажи что папа творит беспредел! Получишь паспорт и денежную компенсацию за маральный вред!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112477) 1 год назад
С твоим паспортом твой папа поступит так, как в своё время сделал Аркадий УКУПНИК - сожрал его