Почему то тянет на недоступных. Хотя, не всегда. Что с этим делать?
Моя любовь!
(12840),
на голосовании
1 год назад
Часто знакомлюсь в реальности. Обычно на отказы пофиг. На то, что замужем, есть парень - тоже пофиг. Сразу об этих девушках забываю. Но с одной это не прокатило. Пол года присматривался, решил наконец предложить знакомство, и узнал, что она замужем. Хотя, непонятно чего ожидал. Ей примерно 35-37. Наверняка была несвободной. Так вот, после ее отказа, не совсем прямого, не могу о ней забыть. Цепляюсь за формулировки того, как она это сказала. Она ответила тогда на мое предложение встретиться, типо:"у мужа спрошу". На предложение знакомства: "для какой цели?", "Не знаю, может Вы маньяк". Непонятно чего, но чёт мне она очень интересна. Хотелось бы с ней интрижки. Она в магазине работает. Что ещё более странно, спустя пару месяцев, ко мне подкатила ее сотрудница. Сделала мне комплимент. Причем пару раз. Ну, я с ней встретился потом, было свидание. Поцеловались. Потом, правда, ушла в мороз и уволилась оттуда. Наверное, эта обо мне рассказала. В общем, ситуация интересная.