Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему элиты предали и развалили СССР ?

Инстинкт не виноват Мыслитель (6933), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Великий Инквизитор Мудрец (11831) 2 месяца назад
Основная причина в том, что элита стала получать слишком много денег, а тратить их не могла, поэтому они и решили сменить строй и легализовать наворованные миллионы
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (219522) 2 месяца назад
не получать а ВОРОВАТЬ ..
Остальные ответы
Психо лох Просветленный (28963) 2 месяца назад
Захотели богато жить и не скрывать этого
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (227117) 2 месяца назад
упс...
так получилось!..
а ХОТЕЛИ-то как лучше!..
Intel Pentium III Katmai Оракул (73823) 2 месяца назад
Такого не было. Было свержение комунистической власти и реставрация капитализма под диктатурой буржуазии.
А то что элита там кого-то предала - троцкистские побасёнки.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (317492) 2 месяца назад
Ну ка ,ну ка поподробнее про *побасёнки троцкистские*(ничего забавнее ещё не приходилось слышать);)
Intel Pentium III Katmai Оракул (73823) Андрей. Р-он им. С.Лазо, да-да-да, знаю я эти троцкистские побасёнки, якобы партия обюрократилась и самообуржуазилась. И будто виноват в этом известный российский революционер И. В. Сталин, якобы потому что расстрелял либералов Бухарина и Рыкова, выгнал из партии троцкиста Троцкого, и расстреливал якобы комунистов направо-налево, поэтому партия предала Сталина. Для того, чтобы предать комунистов, сначала надо быть комунистом, а когда "предатели" давят комунистическую власть в ГДР и Казахстане, амнистируют нацистов, становится очевидно, что они никакие не предатели, а контрреволюционеры с самого начала.
Ванямба Искусственный Интеллект (226139) 2 месяца назад
В 1953 году умер Сталин, и СССР стал никому не нужен. Но его существование решили продлить до объединения Германии.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (273845) 2 месяца назад
потому что элита по национальному составу в основном евреи а им до России нет никакого дела,это просто место где они могут безнаказанно воровать и грабить страну и народ,который они глубоко презирают.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (219522) 2 месяца назад
РУССКИХ среди них не было ...одна из причин
Tequila MEIpomolo, Tequila La SevillanaМыслитель (9136) 2 месяца назад
китайцы?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (219522) Tequila MEIpomolo, Tequila La Sevillana, да не , преобладали ТЕ ., кого китайцы к власти и близко не допускают ...зная , что от НИХ ждать
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (788215) 2 месяца назад
Чтобы комфортно жить, ни в чем себе не отказывая, и не работать.
Похожие вопросы