Холодильник не знакомый. "Elektrolux" Включил в сеть, заработал. Набрал определённую температуру, но, ещё не выключился. Ради интереса нажал на кнопку, посередине регулятора. Компрессор отключился и больше не запускается. Кнопка при повторном нажатии назад не выходит. Что это за кнопка? Как опять запустить холодильник?
Набрал определённую температуру, но, ещё не выключился. Ради интереса нажал на кнопку, посередине регулятора. Компрессор отключился и больше не запускается. Кнопка при повторном нажатии назад не выходит. Что это за кнопка?
Как опять запустить холодильник?