Как работает этот терморегулятор?

Имя Фамилия Профи (602), закрыт 1 год назад
Холодильник не знакомый. "Elektrolux" Включил в сеть, заработал.
Набрал определённую температуру, но, ещё не выключился. Ради интереса нажал на кнопку, посередине регулятора. Компрессор отключился и больше не запускается. Кнопка при повторном нажатии назад не выходит. Что это за кнопка?
Как опять запустить холодильник?
Лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (196007) 1 год назад
Никак. это кнопка оттайки. Пока камера не высохнет, кнопка не выскочит и холодильник не включится.
Остальные ответы
А Х Мудрец (17973) 1 год назад
похоже на кнопку автоттайки. А принцип работы-тут не скажу. Был холодильник с такой функцией-но ей не пользовались...
Александр Мудрец (14535) 1 год назад
Включится, когда в морозилке будет температура около комнатной. Это если повезет, может и не включится
Вольный ветер Искусственный Интеллект (328774) 1 год назад
Шаловливые ручонки нет покоя мне от вас, так и жди,что натворите вы каких нибудь проказ.....
Роман Швед Просветленный (45181) 1 год назад
Открывай холодильник нараспашку и жди теперь пару часов,пока морозилка не оттает.
Сергей Папаня Просветленный (44076) 1 год назад
ХЗ. Но самому стало интересно что за кнопка откуда зачем