Опасно ли применять фенибут 250 мг 20 таблеток для улучшения нервной системы?

Maik Ученик (2), на голосовании 10 месяцев назад
Есть ли вред от фенибута? Разные мнения просто читаю в интернете, что это нарк.средство вызывает зависимость много негатива читал, теперь не знаю применять или нет? Всего если 20 таблеток применять будет вреда?
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (280417) 11 месяцев назад
Не может он зависимость вызывать. Вред может быть вообще от всех таблеток, даже витамина С. 20 таблеток, как правило, мало (хотя от укачивания хватит раз на 10)
MaikУченик (2) 11 месяцев назад
То есть одну упаковку 20 таблеток для профилактики смело можно применять?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (280417) Майк Замбидис, Для профилактики чего? Он не работает профилактически