Если ваш друг сделает это!!!

AW Гуру (3251), закрыт 17 лет назад
Человек, который одевался вполне консервативно и модно. Оденет широкие штаны и пр атрибуты... Вам это понравится?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2316) 17 лет назад
хмм...ну раз он мой друг - я скажу своё мнение как ему было лучше...а если ему будет действительно идти этот стиль - то мне понравиться)
Остальные ответы
Ключникова Татьяна Мыслитель (9507) 17 лет назад
для разнообразия хорошо и безобразие
я люблю эксперименты, главное чтобы человек себя комфортно чувствовал в новом обличии
Limoshka =) Мастер (2096) 17 лет назад
а разве широкие штаны и прочие атрибуты не могут быть модными?стили ведь можно менять....причём в лучшую сторону))
Джеймс Бонд Мыслитель (5711) 17 лет назад
Главное что бы ему это нравилось!
А мы -дело десятое!
Manka Профи (939) 17 лет назад
все зависит от того, как на нем это смотреться будет....:)
Пользователь удален Мастер (1745) 17 лет назад
молодец!надо меняться все время!
Полина Профи (596) 17 лет назад
а мне всё равно будет, это его личное дело
Дмитрий Протасов Профи (587) 17 лет назад
Пусть одевает что хочет,но он всё равно останется другом
* Ученик (134) 17 лет назад
Менять имедж....всегда интересно, другое дело подойдет ли он :-)А что бы разобраться в этом вопросе....нужен эксперимент!!!Вот тебе и ...притйдется на время стать экспертом в этом вопросе для друга:-)
KalamBa Мастер (2061) 17 лет назад
Главное чтоб он на официальную втречу в этом не пришел!!
А то как он одевается это полностью его дело! Я например всегда одет более строго, работа такая, редко даже джинсы одеваю. Но на выходных меня не выгонишь из красовок, люблю спортивную одежду!
Actre$ Гуру (3371) 17 лет назад
если в этом он будет выглядеть глупо-намекну ему об этом.но решение человек должен в итоге принимать сам.друзей выбирают не по одежде.