Оперативна память и его порядок

Gllimze Знаток (344), закрыт 1 год назад
Решит я почистить пк и моя тупость решила снять оперативку и поменять местами и теперь пк запускается с ошибками оперативка кароче 2 планки ver2.12 и 2 планки 5.2 как их поставить чтобы ошибки небыло
ошибка если что IRQL_

давайте только без издевок или фарма балов я уже месяц немогу
Лучший ответ
Shinee Мастер (1490) 1 год назад
поменяй местами ещё раз
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (237663) 1 год назад
по контактам пройдись ластиком, продуй слоты и поставь как они стояли
GllimzeЗнаток (344) 1 год назад
я хз как стояли
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (237663) Yuri Avanesyan, пофиг....эксперементальным путем...так поставь, если ошибка повторится- поменяй
SancheZ Искусственный Интеллект (175898) 1 год назад
Во второй и четвёртый слот ставь.
Юра Кирюшин Просветленный (36096) 1 год назад
Полное название ОЗУ и вольтажа работы скинь
GllimzeЗнаток (344) 1 год назад
4 планки
Gllimze Знаток (344) Yuri Avanesyan, забыл написать что по 2 планки все работает нормально и каждая планка по 1 тоже работает