Помогите, образование, хелпми

Стетхем Ученик (126), на голосовании 1 год назад
Хочу уйти с 10 класса по своему решению и родаков.
Можно вообще пропускать жестко и забить на школу годик отсидеть да и всё?
Не будут проблемы с пдн?
Голосование за лучший ответ
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 1 год назад
Проблемы с ПДН - если будут не законные деяния (хулиганство, жалобы на поведение от соседей или родственников, приводы в полицию....). А так сидите себе тихонько. Если родители согласны вас кормить и содержать до 18 лет.
А с 18 лет вы совершеннолетний, дееспособный - и обязаны самостоятельно себя содержать.