Что подарить ребенку на день рождения - 1 год исполняется?

latimeria Оракул (88506), на голосовании 1 месяц назад
Не очень понимаю какие нужны игрушки в таком возрасте, или что можно. Не хочется с какой то ерундой ненужной в гости прийти.
Голосование за лучший ответ
Лее Знаток (298) 2 месяца назад
машинку на радиоуправлении
Волошина Искусственный Интеллект (319239) 2 месяца назад
На год принято дарить серебряные ложки (чайную и столовую )
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (71766) 2 месяца назад
Я за развивашки, книжки. НО книжки должны быть картонные, с картинками животных крупным планом, цветные, не абстрактные!
элина Оракул (97728) 2 месяца назад
Подарок делают родителям. Если есть старший ребенок в семье, то обязательно подарок ему, и поздравить его с младшим братиком, или сестрой
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112327) 2 месяца назад
Поставьте ему монумент с надписью СЫН НАШ ВСЕГДА ЖИВОЙ, СЫН НАШ ВСЕГДА СО МНОЙ
Елена В Мыслитель (7693) 2 месяца назад
машинку или куколку зависит от пола ребенка
Ванятка Просветленный (41186) 2 месяца назад
В 1 год ему еще все равно что подарят. А его родителям - нет. Исходи из этого.
Анатолий Еремеев Ученик (114) 5 дней назад
В этом возрасте детишки любят простые игрушки - разные неваляшки, погремушки, пирамидки и т.д. У меня дочке 2 года в ноябре исполнилось, кyпил ей в подарок набор деревянных игрушек нa https://lesnushki.ru играет в с ними с большим удовольствием.