Подскажите какой питбайк лучше брать

Максим Балуев Профи (630), закрыт 1 год назад
Мне 14 рост 170-172, Бюджет +-100к хотелось бы новый пит, Первый байк будет, желательно чтоб смотрелся хорошо и не ломался. Кубов думаю 125-150
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (675355) 1 год назад
Возраст/Рост сразу при запросах меняй на IQ,оно важнее))
А вот какой,так тут уж сам решай.Что будет,то и бери.Учитывай сразу доступность обслуги,что бы не пришлось в случае чего неделями искать на него что
Максим БалуевПрофи (630) 1 год назад
Смотрел kayo 125 вроде отзывы хорошие, знакомые говорят не бери, вот и думал может конкретную модель подскажите
Aston DBS Высший разум (675355) Максим Балуев, ну,из этих можешь любой брать,они да,ходовые и проблем быть не должно.По характеристикам так же не существенные различия
Остальные ответы
AMIGO. Искусственный Интеллект (110894) 1 год назад
цен в копейках нет, так что поднакопи ещё
Дмитрий Павлович Оракул (52049) 1 год назад
Бери зеленый, не понравится, зах...ярь в красный.