Необходимо запустить AIMP, если кто знает, классный плейер. Удалось завести через вайн, создать ярлычек в меню приложений гном, осталось разобраться с тем, как запустить его через меню приложений без терминала. все бы ничего, но когда я его закрываю аимп просто вылетает :( что-то мне подсказывает что есть какой то аргумент после
wine /чето/там/AIMP.exe -Ъ (буква, отвечающая за параметр запуска через терминал или без него)
Так же отмечу, что в .desktop файле параметр terminal стоит на false.
что-то мне подсказывает что есть какой то аргумент после Так же отмечу, что в .desktop файле параметр terminal стоит на false.
Заранее большое спасибо.