Почему некоторые большинство людей такие тупые? Зачем ржать над кем то, зачем обсуждать его, зачем гнобить кого-то???

Ne_ice Мастер (1479), закрыт 15 лет назад
Сколько не пытаюсь понять и сохранить самоконтроль, да никак не получается. Ведь никто ни у кого, ничего не крал, не отбирал и не убивал. Зачем???
Дополнен 15 лет назад
Упс...слово "некоторые" здесь не нужно, совсем запарился
Лучший ответ
Виталий Буцких Мудрец (10106) 15 лет назад
Это проявление агрессии! А агрессия свойственна каждому, она есть у каждого. Просто кто-то умеет её обуздать и не давать волю, кто-то не может, а кому-то это просто нравится, доставляет удовольствие! Люди разные. Если у вас получается сохранять самоконтроль в общении с такими людьми, то вы молодец. Значит вы работаете с собой, есть к чему идти и стремиться! Некоторым просто по фигу куда и зачем.... -проявление равнодушия - нет пути, стоянка на месте, нет развития!
Остальные ответы
rybka akulka Мастер (2362) 15 лет назад
людям скучно вот они и фигней страдают....
Компас Мыслитель (7187) 15 лет назад
Некоторое большенство, а именно большенство, завидут тем, чего у них нет. Бог им судья.
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Потому что КАЖДЫЙ думает так же: "Почему большинство людей такие тупые? ". И начинают неразумных вразумлять. А те думают.. . В общем, Вы понимаете.
Fishka Мыслитель (8887) 15 лет назад
круговорот мнений в социуме.. цепная реакция.. поссорился с женой.. сел за комп и выплеснул весь негатив на ни в чем невиноватого.. а тот на него.. и тут уже никакой самоконтроль не поможет.. иногда так поведешься на вопрос.. со временем становиться смешно от собственной глупости...
O_o Профи (850) 15 лет назад
Люди обсуждающие других - просто мелочны и глупы, маленькие мирки, в которых они существуют ...они не могут "наполнить" чем-то другим в плане эмоций... С другой стороны, возможно они считают себя гордыми (задирая при этом носы до потолка) , но "ГОРДОСТЬ" ихняя - это лишь стена, за котой они прячут свою трусость. Главное найти трещину в ней...