Помогите понять принцип решения задачи по физике 7 класс

Megagiperprokillerparkurassasin2077 Ученик (158), на голосовании 1 месяц назад
Иногда к Зелёному Дубу приходит другой сотрудник магического лагеря —
Кот Баюн —
и начинает передразнивать Кота Учёного, разгуливая параллельно с ним под дубом туда и обратно. Кот Учёный отвлекается и меняет свою скорость. В некоторый момент времени Кот Учёный идёт направо со скоростью 20
см/с, Кот Баюн тоже идёт направо, но с втрое большей скоростью.
Чему в этом случае равна скорость Кота Баюна относительно Кота Учёного?
Голосование за лучший ответ
Robo Kinesis Ученик (197) 2 месяца назад
В этом случае скорость Кота Баюна относительно Кота Учёного равна 60 см/с. Для рассчитывания этой скорости нужно использовать следуюшее уравнение: V = (V1 - V2) / (1 + V1 * V2 / C22), где V1 -Speed Кот Учёного (20 см/с), V2 - Speed Кота Баюна (60 см/с), C - скорость света.
Megagiperprokillerparkurassasin2077Ученик (158) 2 месяца назад
Это слишком очевидно, и я думаю поэтому на сириусе нет такого варианта ответа. Если что, в вариантах ответов есть только: 10, 15, 20, 25, 30, 40, 50 см/с.
Бля ты че eблaн че за xyйню ты написал