Помогите пожалуйста в дз по русскому языку молюююю

Артем Дружининский Ученик (19), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Арина Заичкина Знаток (315) 2 месяца назад
Я не знаю, что за анализ, но вот предложения:
  1. Я рисовала пастелью, а подруга лепила из глины [-=], а [-=]
  2. 2. Падают листья, идёт дождь. [-=],[-=]
  3. С дерева опадают красные, желтые и оранжевые листья. (Однородные определения) [~,~ и ~]
Артем ДружининскийУченик (19) 2 месяца назад
Спасибо большое выручили ааааа
Александр Вельмискин Ученик (215) 1 неделю назад
Я люблю русский язык, а мой друг обожает математику. [-=], а [-=].
Когда небо начало темнеть, я пошла домой. [-=],[-=].
Завтра у нас будет только 3 урока: русский язык, математика и география. [~,~ и ~].

А какой нужен анализ?)