Ситуация... мужчина, вот женщина встретилась с тобой, вы провели романтичный вечер и дошло до интима... уже поцелуи ниже

Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59454), закрыт 11 месяцев назад
И... вдруг она говорит: "Прости, я не могу".

Что произошло? Почему она вдруг так сказала?)
Дополнен 11 месяцев назад
Это кто же такое сделал, м?)
За что в лидеры-то?....?
Лучший ответ
Серёжа я Мудрец (14320) 11 месяцев назад
Возможно она не рассчитала свой настрой. До встречи ей казалось, что она уже готова ко всему... но настал такой момент, когда она поняла, что еще не готова... Увы, женщина непостоянна в своих желаниях!
Остальные ответы
Ученик Профи (522) 11 месяцев назад
Айфон 15 не подарил 159 тыщ
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138749) 11 месяцев назад
у меня пейджер есть...
Ученик Профи (522) Завязала я ) с мыслями о мужиках )))
⛧6mørke⸸6⛧Просветленный (25400) 11 месяцев назад
50 гривен возьми уже а
СерыйПросветленный (47552) 11 месяцев назад
Та ну... чоб сэкономить и не дарить айфон я лучше потереблю...))))
Когда обед? ?Ученик (175) 11 месяцев назад
У меня есть айфон за 160к)))
Ученик Профи (522) Ну он же у вас есть) мне три штуки надо в подарок
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138749) 11 месяцев назад
писить захотела
Суровый гречкаПросветленный (37590) 11 месяцев назад
Хочешь писить, пиши!
Тююю, это несерьезная причина, к тому же может ему нравится золотой дождь.... ))))))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138749) Серый, она сказала, что два раза не сможет.. только вынуть надо
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184167) 11 месяцев назад
может у неё кариес,и правда надо было справку требовать как с космонавтКИ!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (320713) 11 месяцев назад
Либо не впечатлил, либо встреча затянулась, а ей, как порядочной женщине, в определенное время надо быть дома
к 10 вечера мама ждёт))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (320713) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, скорее, муж))
скорее домой хочется и подумать
Прибор 007Оракул (57597) 11 месяцев назад
Либо, либо... - Второго раза не будет.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (320713) Прибор 007, однозначно))
"Желают" ... Без НЕ
Медвед) Оракул (62758) 11 месяцев назад
" Прости, я не могу" - да поздно, я уже во рту)))))
Вариантов куча, вспомнила что замужем, что грудной ребёнок один дома, сиська сдулась, чл@н большой, испугалась ахаться прям на танцполе ресторана)
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤Оракул (59454) 11 месяцев назад
Нда... какой ты пошлый стал)
Медвед) Оракул (62758) Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤, Это юмор, Ань, а не пошлость)
Матроскин) Искусственный Интеллект (478934) 11 месяцев назад
Поэтому сначала интим, а потом (возможно) вот это вот всё
Ольга Просветленный (31151) 11 месяцев назад
наверное решила продлить романтик...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (461882) 11 месяцев назад
я сторонник того, что сначала секс, а уж потом можно и романтикой заняться . А по сути вопроса- Она получила от мужчины того, что хотела, а именно- внимание, романтику, инвестиции в организацию этого вечера, а когда пришло время дать что-то взамен, то нашла способ соскочить.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (320713) 11 месяцев назад
О! Цинизм.... на тебя это совсем не похоже.))
Доброго вечера, Синьор!)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (461882) Ирина Птичка Певчая, доброго вечера, баронесса !
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138479) 11 месяцев назад
так не бывает....поинтимились, понравились...тада и романтичный вечер...вот...
Кира Эсторская Профи (991) 11 месяцев назад
Мне кажется, это с любым может произойти. И с мужчиной, и с женщиной. Человек как комета с хвостом-предысторией из личных событий и переживаний. Так уж вышло - передумал, не задалось, испугался. Что угодно..
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (72569) 11 месяцев назад
нафантазировала себе всего пока он станцувал стряптиз
КИКОС УТАНУЛ
Наталинда Искусственный Интеллект (389782) 11 месяцев назад
Невкусный оказался во всех смыслах.
Обычно женщины это видят гораздо раньше "поцелуев все ниже"...))
Наталинда Искусственный Интеллект (389782) Серый, а где написано, что позже?
шапокляк Просветленный (46184) 11 месяцев назад
она тебя объела?-значит взятки гладки!
Франк Искусственный Интеллект (111599) 11 месяцев назад
Я, не разбираюсь в таких случаях ...)))Если у неё ,одеваюсь и ухожу ,Если у меня вызываю ей такси...)))))) В любом случае ,это называется "кидалово"....)))))
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (25400) 11 месяцев назад
чувства не те... хотела испытать эмоции, а нет их, тогда преберегу на следующий раз