Не работает вебвизор

Личинка Контакта Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Вебвизор начал неправильно отображать сайт на пк,с моб версией проблем нет. С чем может быть связано ? Вот что пишут в метрике.... (ужс)
Голосование за лучший ответ
Дикий Садовник Мастер (1697) 1 год назад
А и не надо, чтобы вебвизор правильно отображал сайт. У него другие задачи.
Личинка КонтактаУченик (77) 1 год назад
Ну как же не надо? Он для этого создан,чтоб видеть. А там все сдвинуто...
Дикий Садовник Мастер (1697) Личинка Контакта, вебвизор показывает активность пользователей, у которых совершенно разные устройства. Как пользователь видит твой сайт, так и вебвизор кажет. У кого-то кривой браузер, у кого-то экран малюсенький... И что по каждому пользователю переживать?