Друг не может сделать стульчик на турнике, ему не хватает скорости для полного оборота что делать?

Кому? Тебе, другу или турнику?

Если другу не хватает скорости для полного оборота на турнике, можно предложить ему следующие решения:

1. Увеличить силу и скорость тренировок. Друг может проводить больше времени на тренировках на турнике, увеличивая интенсивность и делая больше повторений. Это поможет ему развить необходимую силу и скорость для полного оборота.

2. Добавить упражнения, которые развивают силу ядра и верхнюю часть тела. Такие упражнения, как подтягивания, отжимания, планки и пресс, помогут укрепить нужные мышцы для совершения полного оборота.

3. Разделить движение на меньшие этапы и постепенно увеличивать скорость. Друг может начать с попыток сделать полповорота на турнике, затем постепенно увеличивать скорость до полного оборота.

Удаленный ответ Ответ удалён

поставь ему стул и пусть сядет