Дружба на века

Чем отличается 🤟 от 🤘?

Простите, друзья рокеры и панки...

🤘Жест указательным пальцем и мизинцем считается магическим знаком, защищающим от зла.
🤟Знак, который в Американской системе жестов означает «Я люблю тебя». Однако его часто путают с «козой», которую можно часто видеть на музыкальных концертах. Разница состоит в том, что в жесте «люблю тебя» большой палец вытянут, тогда как в козе он прижат к среднему и безымянному.

Один лох, другой человек паук.

Первый человек паук, второй человек с неправильной ориентацией пола

Удаленный ответ Ответ удалён

Козу 🤘 кидают рокеры. Это их фирменный знак.
🤟, - это жест Я тебя люблю