Выбор професии после 9 класса

H J Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, я учусь в 9 классе еще не определился с профессией проходил тесты на профориентацию показывает что я человек-техника вообщем рассматриваю профессии такие как инженер-энергетик, инженер-строитель и программист что посоветуете
Голосование за лучший ответ
Фрей Мудрец (12133) 1 год назад
Кассир
1Гуру (4295) 1 год назад
Хаха
H JУченик (97) 1 год назад
Без рофла что посоветуешь?
Рашид Бабаев Мыслитель (7505) 1 год назад
Мои коллеги советуют -
1Гуру (4295) 1 год назад
ХАхха
Владимир Абецедарский Профи (719) 1 год назад
Для начала скажи какие предметы тебе нравятся, посмотри можно ли поступить в вузы в твоём городе на профессии которые ты перечислил, сразу скажи что сдаёшь на Огэ и потом уже выбирай среди того что есть, честно на такие профессии мне кажется нужно до 11 оставаться
H JУченик (97) 1 год назад
Если инженер энергетик и строитель то до 11 а программист можно и после 9
Посоветовал бы до 11 оставаться и идти на инженера я лично остаюсь до 11 кто бы что не говорил, я все таки считаю лучше в институт идти на твоём бы месте шел на инженера энергетика
- Гуру (2551) 1 год назад
Роль бога не рассматривал ?