Голосование за лучший ответ
Viktory
2 месяца назад
Видимо твой гаджет уже не тянет обновленные версии приложений, возможно помогло бы обновление по, если оно доступно на для данной модели телефона, если вообще таковая имеется, что вряд ли, хотя хз
Имя Фамилия
2 месяца назад
*Кастомная прошивка и проблема решена
https://4pda.to/forum/index.php?act=findpost&pid=31928354&anchor=Spoil-31928354-15
*Сторонний клиент и проблема решена
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=694195&view=findpost&p=124211669
*Открыть ютуб в браузере и проблема решена
*Купить новый телефон и проблема решена.
крош крош
2 месяца назад
Если приложение YouTube на вашем телефоне Sony Z5 Compact просит обновить сервисы Google, а при переходе в Google Services вы получаете ошибку, возможно, проблема связана с настройками даты и времени на вашем устройстве. Проверьте и установите корректные дату и время, а затем повторите попытку обновления сервисов Google. Если это не помогло, попробуйте выполнить следующие действия:
Убедитесь, что на вашем телефоне установлена последняя версия приложения YouTube.
Очистите кэш и удалите данные приложения YouTube, а также сервисов Google Play.
Переустановите приложение YouTube и сервисы Google Play.
В качестве альтернативы, вы можете использовать браузер для доступа к YouTube. Браузер обычно имеет встроенную поддержку сервисов Google и должен позволить вам просматривать YouTube без проблем.
Если ни один из этих способов не помог, возможно, вам придется подождать, пока проблема не будет решена разработчиками. Вы можете следить за обновлениями и новостями на официальной странице поддержки YouTube или в разделе сообщества на вашем телефоне.