Не работает ютуб на телефоне

Олег Крум Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
Решил воскресить свой сони зет 2 которому лет 7)все работает, но когда открываю приложение просит обновить гугл сервис, перехожу на них пишет ошибку. В браузере ютуб работает.Как запустить в приложении?
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Просветленный (24535) 2 месяца назад
Никак, ибо он уже банально неподдерживает новую версию сервисов.
Viktory Мыслитель (5898) 2 месяца назад
Видимо твой гаджет уже не тянет обновленные версии приложений, возможно помогло бы обновление по, если оно доступно на для данной модели телефона, если вообще таковая имеется, что вряд ли, хотя хз
Роман Зайцев Гуру (2504) 2 месяца назад
Не поддерживает новую версию сервисов. Просто купи телефон на новой версии андроид, купи какой нибудь Samsung Galaxy
Захар Вертлин Ученик (242) 2 месяца назад
Емаааа, тебе нужно купить телефон нормальное, хотя бы реалми за 7к
Белка и Хрюня Мыслитель (8633) 2 месяца назад
У меня тоже такое бывало. это да. из за того что аппарат уже старый, к сожалению не ПК который можно еще как то заставить работать с новым По на старом железе.
Имя Фамилия Мудрец (10755) 2 месяца назад
*Кастомная прошивка и проблема решена
https://4pda.to/forum/index.php?act=findpost&pid=31928354&anchor=Spoil-31928354-15

*Сторонний клиент и проблема решена
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=694195&view=findpost&p=124211669

*Открыть ютуб в браузере и проблема решена

*Купить новый телефон и проблема решена.
AREA.51 Kamchybekov Знаток (370) 2 месяца назад
Там из-за андроид версии так думаю
Владимир Шитик Мастер (1373) 2 месяца назад
Скачай с другого источника гугл сервисы на 4pda есть, но там давно не обновлялись.
Милая Южаночка Мастер (2240) 2 месяца назад
Решил воскресить свой сони зет,
которому семь лет
рэп - это твой хлеб
йоо

А про то, как заставить его работать, уже выше ответили
Makaron_Deep Профи (697) 2 месяца назад
Нужно новый телефон. Слишком старая версия андроида
крош крош Профи (828) 2 месяца назад
Если приложение YouTube на вашем телефоне Sony Z5 Compact просит обновить сервисы Google, а при переходе в Google Services вы получаете ошибку, возможно, проблема связана с настройками даты и времени на вашем устройстве. Проверьте и установите корректные дату и время, а затем повторите попытку обновления сервисов Google. Если это не помогло, попробуйте выполнить следующие действия:

Убедитесь, что на вашем телефоне установлена последняя версия приложения YouTube.
Очистите кэш и удалите данные приложения YouTube, а также сервисов Google Play.
Переустановите приложение YouTube и сервисы Google Play.
В качестве альтернативы, вы можете использовать браузер для доступа к YouTube. Браузер обычно имеет встроенную поддержку сервисов Google и должен позволить вам просматривать YouTube без проблем.
Если ни один из этих способов не помог, возможно, вам придется подождать, пока проблема не будет решена разработчиками. Вы можете следить за обновлениями и новостями на официальной странице поддержки YouTube или в разделе сообщества на вашем телефоне.