Чем и как обработать хозяйственную верёвку, которая будет периодически погружаться в воду?

Сергей Профи (942), закрыт 15 лет назад
То есть это должно защитить от преждевременных потери качества и гниения и избежать длительной сушки.
Лучший ответ
Наталья Мирная Мастер (1557) 15 лет назад
Пропитайте её воском или парафином
Остальные ответы
Evil Flint Просветленный (28882) 15 лет назад
Дык возьми капроновый или нейлоновый шнур! Они, практически, и не гниют. В воде очень долговечные. Это ж синтетика.
Андрей Пушилин Мыслитель (6517) 15 лет назад
Лучше купить капроновый шнур, сейчас продаются разных диаметров.
Николай Степанов Мыслитель (9301) 15 лет назад
В любом магазине стройтоваров есть "водопреграда" .