Верите ли вы, что компьютер реагирует на настроение пользователя?

Зена Воин Мудрец (13623), закрыт 17 лет назад
Как такое может быть, что у чела в плохом настроении он глючит?
Лучший ответ
Modesta Мастер (1296) 17 лет назад
Реагирует. Если Вы раздражены, взволнованы, рассеяны, влюблены; жмёте не на те клавиши, стучите по клавеатуре кулаком, кидаетесь мышью и т. д. , то и ПК выдаёт Вам нечто соответственное.
Остальные ответы
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
у вас с ним такие тесные отношения? =)
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
На настроение вряд ли, а на отношение к компу - это точно !!!
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
Это факт, а как происходит хрен его знает.
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
попробуй не подходить в такой момент кагда плохое настроение.
O.G Ученик (249) 17 лет назад
да. как и все другие вещи!
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 17 лет назад
Я со своим договорилась, он без антивирусной программы работал не подхватил ничего за пол года. Сейчас поставила vistu, вирусов обнаружено небыло.
Евгений Профи (897) 17 лет назад
Верю. Если брат сидит за компом- у него постоянно косяки. А когда я прийду, хозяин, работает как часы. А ведь он все делает правильно. Или когда прийдут гости или я в гости прийду компы перестают работать, виснут, диски не читают.

Билл Гейтс хранит свой комп в отдельной комнате, жену туда не пускает - чтобы комп не ревновал...
quazion Мастер (1807) 17 лет назад
Вы сами себя-то слышите? Или вы пациенты одного отделения? Да, техника (любая) работает так, как к ней относятся. Но говорить о какой-либо реакции на настроение пользователя - нелепо, ибо мы не в детском саду и не верим в мойдодыра:
А из маминой из спальни,
Косоногий и хромой,
Появился умывальник,
Чем окончательно поломал неокрепшую детскую психику.
BARS Мастер (2317) 17 лет назад
Ага!Когда пользователь не в настроении, у компьютера почему-то западают клавиши,трещит мышь,бьётся моник....и т.д. и т.п. :)
mik Профи (997) 17 лет назад
реакция есть но всё зависит от процесса и нагрузок .
Лукин А.Н. Профи (957) 17 лет назад
я не только считаю что это так но и могу привести пример из практики. как то раз мой знакомый играл в какую то игруху и у него что то не получалось так он взял и со всей силы ударил ногой по системнику - итог мать пополам, комп вышел из строя. так что в данном случае компьютер среагировал на настроение моего друга)))