где скачать прогу для тово штобы лазить по другим телефонам через блютуз?

Alex Alex Профи (781), закрыт 13 лет назад
ДАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ПРОГУ, если што у мя телефон нокиа н73
Лучший ответ
рысЬ Высший разум (131927) 15 лет назад
ой вот гляньте на свою аву, проникнитесь жестом и не задавайте идиотских вопросов ))
Остальные ответы
Tojli Мудрец (19371) 15 лет назад
http://wap.seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=6&r=3&c=20&fd=4439 MagicBlueHack,
но без кода лазить не получиться
Александр Мыслитель (8853) 15 лет назад
Сначала 1 бутылку водки. Потом пловину второй и не лазить по телефонам!
Джей И Мастер (2296) 15 лет назад
Есть несколько таких программ. На нокиа-club можно найти. BTinfo к примеру. Но полазить в чужом телефоне без ведома хозяина уже не получится! Сейчас все телефоны начиная с телефонов 3-го поколения защищены от взлома через голубой зуб! Поэтому нет смысла!