Дополнен 2 месяца назад
P.s. Речь идёт не о карте, а о рассрочке с 4 суммами из одного достаточно известного магазина техники. Сама рассрочка состоит из 4-х частей, первая часть оплачена с какой-то неизвестной мне карты. Остальное, я так понимаю, оставили на меня.
?Никаких? данных, кроме кода из смс я никому не предоставлял.
Могут ли начаться проблемы с судами, коллекторами и т.п. из-за этого?
Что делать в этой ситуации? Никаких паспортных данных, документов и всего прочего я не подписывал. Так же я пока что ещё несовершеннолетний, легальна ли на мена такая рассрочка впринципе?
Обязан ли я что-то выплачивать банку? Обращение о мошенничестве им написал, они его отклонили, типо факта мошенничества не зафиксировали.
Подскажите, что мне делать? Я несовершеннолетний, у меня, родных и всех остальных впринципе нет возможности все это погашать.
Понимаю что ситуация очень глупая, но мне ее нужно как то решить. Подскажите, попадал ли кто в такое? Как все закончилось? Очень интересно почитать.