Нормально ли то что в мед. справке о том что я здоров указанно дата выдачи, но не указанно ее действительность.

Лука Геленидзе Ученик (224), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (230365) 1 год назад
Не указывается срок действия справки на бланке.
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (263397) 1 год назад
Нормально.Вполне.
Лука ГеленидзеУченик (224) 1 год назад
Просто скоро сдавать физ. нормативы, пересмотрел справку, а там не было даты действительности, но я буду надеяться что вы говорите правильно)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (263397) Лука Геленидзе, любая справка имеет срок годности. Его не обязательно на ней писать.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26755) 1 год назад
Ты здоров на день выдачи.а кто знает что будет через месяц или даже завтра
Маруся Искусственный Интеллект (195975) 1 год назад
На день выдачи здоров ,завтра попал под машину и стал инвалидом ,что не понятно ?