Имеет ли права учитель не отпускать мальчиков в туалет

Владимир . Знаток (397), закрыт 1 год назад
У меня такая ситуация один учитель отпускает только девочек в туалет а на просьбы мальчиков она говорит что сходят на перемене и всякое такое
Дополнен 1 год назад
И такое ощущение училка феминистка
Лучший ответ
Илья Марцинкевич Знаток (410) 1 год назад
Нет не имеет если есть такой учитель обратись либо к родителям чтобы они ему что либо сказали либо на прямую к директору если в уставе школы есть такое правило то в комиссию о образовании потому что такое не допустимо как минимум будет проверка и после этого все будет отлично
Владимир .Знаток (397) 1 год назад
Блин такая фигня у нас в школе что тут все учителя и директор подружки и директору 100% будет пофиг
Илья Марцинкевич Знаток (410) Владимир ., Если такое происходит то тут в комиссию об образовании с жалобой на школу и пускай будет проверка
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (648748) 1 год назад
Это дискриминация по половому признаку, на кол ведьму .
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77330) 1 год назад
Возьми на урок бутылочку и пописай в неё за партой.
И пусть попытается скандал из этого поднять или наказать.
Отдел или департамент образования её растерзают как тузик грелку.
На все вопросы отвечай:
-Ну не на пол же ссать что бы весь урок воняло. Так хоть крышечкой закрыть можно из за уважения к классу"
Татьяна Шеховцова Высший разум (531978) 1 год назад
Скорей тут причина в другом, пытается предотвратить прогулы
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (110065) 1 год назад
Ну если это 5 раз за урок, наверное имеет право.