Кем ощущает себя мужчина в семейной жизни???...))))))

Вынос мозга Высший разум (105551), закрыт 1 месяц назад
Ваши варианты в комментариях!!)))))))
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
Комментарии
ВладОракул (93100) 2 месяца назад
вот там в последнем ответе это я галочку поставил))
Вынос мозга Высший разум (105551) Влад, мне всё видно, ты так и знай, там Флик поставил, а ты только лайк поставил за опрос!!))))))
леечкаИскусственный Интеллект (206709) 2 месяца назад
такой большой выбор! аж глаза разбежались)
Вынос мозга Высший разум (105551) )))))) я старалась!!)))))))
Седовласый старикМудрец (13233) 2 месяца назад
Чтоб тебе самой такой достался, но моложе)
Вынос мозга Высший разум (105551) Седовласый старик, Спасибо, Лешик!!))))))
Иван ЧерновМудрец (11118) 2 месяца назад
обыкновенно, как кошелёк с ушами)
Вынос мозга Высший разум (105551) Иван Чернов, Кошелёк понятно, а уши при чём?!))))
Сергей ЛисицаИскусственный Интеллект (159117) 2 месяца назад
Помощник начальника штаба. И должность, и при делах, только от него ничего не зависит
Вынос мозга Высший разум (105551) Сергей Лисица, наверное потому что сам так решил!))
Сайпера ЭнморМастер (2052) 2 месяца назад
у нас давно меморандум подписан,после двух неудачных попыток с его стороны установить хунту на пьяный глаз.в первом слчае пострадали дружки слетев по лестнице с пятого этажа.во втором встал вопрос оставаться инвалидом или жить нормально..сошлись на нормально " я больше не буду", после чего я вправила ему шейные позвонки..какая любовь? есть мелкая социумная политика. если морячок, офицер-механик торгового флота, сам прибился, чём бы не использовать?..но это с родственниками не прокатило.и что из-за этого его бросать? уважаю как мужчину - ответственный, отвечает за свои слова и дело,тем более он убедился, что по дому и без него могу всё сделать от электрики до сантехники и даж больше. всё-таки дочь офицера инжинерных войск,над марку держать)))тем более доця его под защиту взяла...от меня)))
Вынос мозга Высший разум (105551) Сайпера Энмор, так держать, даже не сомневалась в твоих способностях!!))))))
ТГИскусственный Интеллект (577585) 2 месяца назад
скорее последнее
Вынос мозга Высший разум (105551) ТГ, Спасибо, взаимно!!))
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (239298) 2 месяца назад
Специалист по выносу мусорного пакета
Вынос мозга Высший разум (105551) Альф Центавр, тоже самый популярный вариант!!))
Тестировщик диванов
иван беляевМудрец (11409) 2 месяца назад
вопрос навеял)
"До революции у чукчи было два чувства: чувство холода и чувство голода. Теперь у него есть еще и чувство глубокой благодарности партии"
теньвтениОракул (71868) 2 месяца назад
парашют
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (222463) 2 месяца назад
Танечка, не дай Бог чтобы тебе такой достался.
Вынос мозга Высший разум (105551) Это точно, приветик, Аллочка!!)))))))
ВикторМудрец (10324) 2 месяца назад
Ничего не понял, но очень интересно.
VikborОракул (53964) 2 месяца назад
Членом...семьи.
в.к. кыркуновИскусственный Интеллект (164787) 2 месяца назад
Так хочитси быть Мягким и Пушистым ....даже иногда Получаетси !
С Приветом Танюше !
Вынос мозга Высший разум (105551) в.к. кыркунов, Привет, Володя!!))
Казимир АлмазовОракул (50823) 2 месяца назад
Мужик, животное домашнее, но с удовольствием дичает...
Zoltan StradivaryМудрец (18845) 1 месяц назад
подкаблучник.. некоторые даже не осознают.. а жена их выгоняет и он пьёт и спит в машине.. какой то пистец..
Вынос мозга Высший разум (105551) Да чего только нет, я тут ещё хуже начиталась и насмотрелась!!((