1. глоссарий по теме «Направления и ресурсы модернизации российского образования» .

Екатерина Карпушина Ученик (121), на голосовании 1 год назад
1. Составить глоссарий по теме «Направления и ресурсы модернизации российского образования» (не менее 10 пунктов).
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (366449) 1 год назад
Пункт там всего один, ибо направление у модернизации образования у нас одно - "в самое дно и ещё ниже!".
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (209279) 1 год назад
Розга ум вострит, память возбуждает
И волю злую в благу прелагает:
Учит господу богу ся молити
И рано в церковь на службу ходити.
Целуйте розгу, бич и жезл лобызайте,
Та суть безвинна, тех не проклинайте
И рук, яже вам язвы налагают,
Ибо не зла вам, а добра желают.