а от пивных дрожжей не полнеют?

Надежда Знаток (492), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Просветленный (47293) 15 лет назад
Полнеют, и часто. ПРичем даже тогда, когда пивные дрожжи входят в состав витаминным препаратов. Это индивидуально, и выясняется только опытным путем.
Остальные ответы
Antonika Мудрец (17706) 15 лет назад
полнеют. очень быстро
winga Мудрец (13477) 15 лет назад
полнеют) только не от самого продукта а от количества потребляемого))))
Наталия Мастер (2155) 15 лет назад
Очень очень полнеют! На пивных дрожжах еще быстрее растут в талии !
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 15 лет назад
Каких дрожжей? Реклама прочистила мозги пиво- супер- старинный рецепт- и добольные отхлебатели из потных кружек! Разочарую . -пива варенного на живом солодовом сусле в продаже не бывает. Это не Бавария, и не Швейцария. У нас в производстве 100% применяют химические агенты, воду, и спирт обыкновенный.
_-VIP-_ Знаток (369) 15 лет назад
Полнеют, конечно! Очень сильно и быстро!!!
Саниюша Мастер (1003) 15 лет назад
незнаю незнаю. Съела 3 упаковки этих дрожжей, на 1 кг. разве что поправилась. Видимо кому как (((((((((((((