Google play, платежная система не работает даже с турецкой карточкой

max max Профи (532), закрыт 3 месяца назад
Помогите пожалуйста, при оплатите доната или игры в гугл выскакивает ошибка:
не удалось завершить транзакцию. дополнительную информацию можно найти в справочном центре.
Карта турецкая и полностью рабочая, деньги на ней есть, последний раз ей оплачивал донат в конце августа это года.
Пробовал скидывать версию и очищать память, все безуспешно. Впн тоже турецкий но он не помогает решить проблему. Так же пробовал использовать другую карту(турецкую) для оплаты, не помогло
Лучший ответ
Вася Воробьёв Гений (57805) 1 год назад
Она по месту нахождения срабатывает. Возможно, в России заблокировано.
Они даже игры блокируют...суки.
Остальные ответы
Сода Профи (972) 1 год назад
Лучше через аппгеллари рублями оплатить
max maxПрофи (532) 1 год назад
Не подскажешь как именно это сделать?
Скачать просто приложение же не поможет, когда в игре попытаешься что-то оплатить перекинет по идее опять на гугл
Сода Профи (972) max max, скачиваешь аппгеллари а потом и саму игру в апп геллари
Кирилл Болодурин Новичок (0) 1 год назад
Люди это же санкции против России и против нас и у меня не работает по всей России видемо не работает это санкции сша
Алексей Ипифанов Мыслитель (5284) 1 год назад
С виртуалок теперь нельзя платить, нужна пластиковая карта. И ещё палят по номеру телефона, он должен быть турецким.
max maxПрофи (532) 1 год назад
Пробовал платить именно с физической карты, просто подвязал ее к Гуглу. Про номер телефона не особо понял
Алексей Ипифанов Мыслитель (5284) max max, номер телефона на который зареган аккаунт должен быть турецким.
Таир Мухин Гуру (3860) 1 год назад
слава кпсс ленин жив
bluelake00 Знаток (422) 1 год назад
ты же оптимист, выше нос
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258877) 1 год назад
зато работает отлично с российской карточкой
max maxПрофи (532) 1 год назад
Не работает
FoxyGorebox Ученик (170) 1 год назад
в стране возможно отключен донат или проблемы с банком ничепм не могу помочь сори
Андрей Синча Знаток (499) 1 год назад
Извините за возникшие проблемы с платежной системой в Google Play. Возможно, проблема связана с региональными ограничениями или временными техническими сбоями. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать, чтобы решить эту проблему:

Проверьте регион: Убедитесь, что регион настройки вашего устройства соответствует региону вашей турецкой карты. Вы можете проверить и изменить регион в настройках устройства.

Обновите приложение Google Play: Убедитесь, что ваше приложение Google Play обновлено до последней версии.

Используйте другой метод оплаты: Попробуйте добавить и использовать другой метод оплаты, например, PayPal, если это возможно.

Свяжитесь с поддержкой Google Play: Если ни один из вышеперечисленных шагов не решает проблему, рекомендуется связаться с поддержкой Google Play. Они смогут предоставить вам более точную информацию и помощь в решении проблемы.

Важно также убедиться, что у вас установлено надежное VPN-соединение, если вы используете VPN. Если после выполнения вышеуказанных шагов проблема не устранена, обязательно свяжитесь с поддержкой Google Play, так как только они смогут предоставить конкретное решение для вашей ситуации.