Как суд начисляет алименты после развода на двоих детей?

Denis Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Ульяновск Алименты на двоих детей сколько буду плотить я в месяц с зарплатой 27000.
Правда ли что там начисляют аж огромные суммы до миллиона?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292183) 1 год назад
Если 1/3 будет недостаточно, можно потребовать алиментов в твёрдой сумме. А не будешь платить, накопятся до миллионов.
9000*12мес = 108 в год. За 10 лет миллион.
GimGim Просветленный (36814) 1 год назад
1- 25%, 2- 33% 3+ -50%
СерыйИскусственный Интеллект (228073) 1 год назад
Увы, алименты в процентах не насчитываются, ст. ст. 81, 83 СК РФ.
Серый Искусственный Интеллект (228073) 1 год назад
1/3 доли от доходов, ст. 81 СК РФ. Если не будете работать после присуждения алиментов в долях, то платить обязаны по средней ЗП в России и пристав долг по ней же, на дату расчёта долга, насчитает. На сегодня ЗП составляет более 71 000,00 руб.
DenisУченик (29) 1 год назад
Хорошая зарплата мне бы такую
Серый Искусственный Интеллект (228073) Denis, Кто мешает её получать например в зоне действий.
дядя Федор Искусственный Интеллект (275577) 1 год назад
Суд алименты не начисляет. Он выносит решение об их взыскании с родителя, не проживающего с детьми, на их содержание. Размер алиментов на двоих детей - 1/3 от всего совокупного дохода алиментоплательщика.
Алименты с твоей зарплаты - 9 тыс.руб.
До миллиона эта сумма явно не дотягивает - жизнь продолжается!
Юрист Юрист Оракул (91756) 1 год назад
и из квартиры детей выгнал, и алименты копеечные - не жизнь, мечта. бывший папа...
Овсянка , Сэр Мудрец (18509) 1 год назад
9000 в месяц по закону. Но, если алименты не платить и накопиться задолженность, то сумма задолженности не ограничена, хоть миллиард )
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165075) 1 год назад
При наличии официального дохода на двоих детей будут удерживать 33% с этого дохода. При отсутствии официального дохода (либо при нерегулярных заработках) алименты назначаются судом в твердой денежной сумме, опираясь на величину прожиточного минимума на ребенка в регионе проживания.
Маруся Искусственный Интеллект (192279) 1 год назад
В нашей стране выгоднее работать и платить алименты в процентном выражение ,чем не работать и иметь долги .
Константин Оракул (50555) 1 год назад
Суд не начисляет, а устанавливает размер, который в вашем случае составляет 1/6 от всех видов заработка