Как создать агентство в hoi 4

Его можно создать только вначале катки? Как его вообще можно создать? Все дополнения активны

Рядом с кнопкой решений (молоточек), есть кнопка с глазом - это меню управление агентством. Если у тебя нет агентства, в этом меню, вверху, будет предложено его построить (при условии, что у тебя есть 5 свободных гражданских фабрик). Создать можешь его когда угодно

В Hearts of Iron IV (HOI4) создание агентства возможно только с помощью дополнения "La Résistance". Если у вас есть это дополнение и оно активно, вы сможете создать агентство в любое время игры, не только в начале.

Чтобы создать агентство, выполните следующие шаги:

1. Откройте окно "Разведка и контрразведка" в игровом интерфейсе, которое находится в верхней панели.
2. В правом нижнем углу окна нажмите на кнопку "Меню разведки" (это значок с изображением шпиона).
3. В раскрывающемся меню выберите "Создать новое агентство".
4. В появившемся диалоговом окне вы сможете выбрать название агентства, его фокус (влияние на различные аспекты игры) и начальный бюджет для агентства.

После создания агентства вы сможете нанимать агентов и использовать их для выполнения различных операций разведки, контрразведки и саботажа. Агентство будет требовать ресурсы и время для работы, поэтому будьте внимательны при управлении им.

Учтите, что создание агентства доступно только в игре с дополнением "La Résistance" и его активации.

Вот как это сделать:

1. На старте игры вам нужно будет построить разведывательное агентство.
2. Вы можете выбрать собственное название и логотип из уже имеющихся.
3. Агентство на время строительства займёт 5 фабрик.
4. Время строительства всегда одинаковое — 30 дней.
5. После постройки агентства вам представится возможность нанять агентов, однако должно пройти 30 дней, прежде чем вы сможете нанять своего первого агента.