Нужно ли переезжать на юг с Сибири, если плохо переносишь минусовые температуры и хорошо в жару?

ghftrg htrghgt Ученик (76), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (742550) 1 год назад
Лучше переехать ещё южнее, типа Кавказ, Крым и т.п.
viktor nnn Мыслитель (6180) 1 год назад
Можно, но только не лето, зимы такие же как и в центральной сибири.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26755) 1 год назад
Нужно.превыкнешь.а если на зону загремишь.на югах тянуть срок будешь что ли?привыкай к сибирским морозом
Зима Мудрец (10700) 1 год назад
Смотря что считать жарой, для кого-то +29 уже жара. На юге до + 40 может быть и это не лучший вариант для здоровья, а зимой морозы при влажном воздухе не все сибиряки переносят