Почему певцы/певицы со сцены кричат в зал "Вы готовы..?" Что делать, если не готов? Идти домой и готовиться?

Александр Харитонов Ученик (1), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Максим Берёзкин Ученик (137) 11 месяцев назад
Желательно поднять руку и попросить у артиста ещё немного времени на подготовку,поскольку это очень важно как для него так и для вас. По мере вашей готовности необходимо заявить об этом,дабы он мог со спокойной душой продолжить мероприятие
Остальные ответы
Кицькодівчинка Мыслитель (5415) 11 месяцев назад
Це все велика відсилка на губку боба

Ви готові діти? Так точно капітан!
a aУченик (101) 11 месяцев назад
Кицькодівчинка Мыслитель (5415) a a, ок
DyNMX Искусственный Интеллект (179216) 11 месяцев назад
Если не готов - на кой приперся на концерт?!
Савва Федосеев Ученик (4) 11 месяцев назад
Сходи в туалет и сразу будешь готов
ADVISORY Мастер (2481) 11 месяцев назад
Если не готов, то держать ещё пол часа на медленном огне переодически перемешивая
kommentator Искусственный Интеллект (209551) 11 месяцев назад
им больше нечем завести публику, если она не готова,то провал певцов можно свалить на зрителей
Марина Оракул (52991) 11 месяцев назад
чтобы привлечь внимание в этот момент, чтобы "держать зал"
Беродах Баладан Гуру (4240) 11 месяцев назад
Зачем домой. Просто скажите им что не готовы, и просите у них совет как поступить в данной ситуации. Может быть какие-то курсы пройти- желательно краткие, прямо в зале. А так, это переняли у западных исполнителей. Этот призыв часть шоу, чтобы наладить контакт с залом, поймать некую связующую нить, ну и завести себя ( это придает уверенности) и завести зал. На наших концертных площадках, часто это звучит нелепо. Надо кстати попробовать
Татьяна Витальевна Профи (530) 11 месяцев назад
Зачем идти? На месте водки хряпнуть - и уже готов.
Yule4k@ ☭ Мастер (1652) 11 месяцев назад
готовь таблицу с ответами, что бы не думать?
FAVORITE* Просветленный (36157) 11 месяцев назад
Хоть раз бы кто в ответ, из зала крикнул:" А ты готов петь без фонограммы?"(
Игнат Игнатович Просветленный (26742) 11 месяцев назад
Да! На концерт нужно приходить подготовленным))