Подскажите! В ФШ CS2 Не работает кнопка Adjustments. При наведение, она выглядит как неактивная.

mocco.girl Мастер (1494), закрыт 13 лет назад
Хотела сделать аватар, но при выборе кнопки, она выглядит как неактивная. Ничего не понимаю! Дайте совет пожалуйста!
Лучший ответ
Йоханн Палыч Оракул (58722) 15 лет назад
А слой, случайно, не заблокирован? Замочек в палитре слоёв не стоит?
Остальные ответы
Nota ®om Мудрец (17940) 15 лет назад
Сдлайте дубликат слоя. Возможно она на нём заработает.
yak off Мыслитель (9867) 15 лет назад
первый слой редактировать нельзя.
кликни по нему в панели слоев 2 раза и нжми ОК в выпавшем окошке.
режь как хочешь
Йоханн ПалычОракул (58722) 15 лет назад
У меня на всех слоях работает...