Нашли убийцу Козлова?

Наталья Мастер (1029), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 17 лет назад
PO tv skazali cevodnia shto arrestovan no nelza nazvat evo familia poka v interess sledstvie(Zakashik a ispolnitelei davno arrestovani)
Остальные ответы
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
Извините, что не по теме, но Вы тут по поводу принижения значения России написали Пример 1: В 1989 году о мы отметили 1000-летие Руси. А когда она появилась на самом деле? . Так я не понял, откуда вы это взяли?В 1989 году мы праздновали не 1000-тие Руси, а 1000-летие принятие христианства на Руси.