Решил проверить. Вчера выпил для храбрости и повышения актерских способностей, пришел домой с очень печальным видом.
Рассказал жене, что меня, бедолажку, уволили с работы, с досады напился и попал в аварию, а осаго забыл продлить в этом году. Так что возмещать ущерб придется самим. Потому отпуск отменяется, новая шуба не покупается, никуда не поедем в отпуск и будем сокращать бюджет на ближайшие месяцы, в лучшем случае.
Она как-то быстро собралась и ушла жаловаться к маме. До сих пор не вернулась. Пожалуй, ненадежная, надо разводиться.
Статистика кого?диванных экспертов?Неудовлетворенных жизнью маленьких сынков?А вот статистика самодостаточных и обеспечивающих себя разведённых женщин с детьми,с каждым годом все больше и больше
Она как-то быстро собралась и ушла жаловаться к маме. До сих пор не вернулась.
Пожалуй, ненадежная, надо разводиться.