Менструальная чаша не раскрывается и протекает
чаша размера S просто не раскрывается внутри, ей как будто не хватает места. как бы я её не складывала, какую позу не принимаю не раскрывается и всё! попробовала лёжа на спине приподняв таз, чтобы вошло немного воздуха и она раскрылась... но протекает, потому что лёжа я не могу поместить в неё шейку матки... уже 4 цикл, но никак не могу приноровиться. купила хорошие чаши от сатисфаер, может они мне не подходят?
Возможно, слишком мягкие - мышцами сжимает. И засовывать туда шейку матки не нужно, чаша держится в середине влагалища.
Не сказала бы, что от этой фирмы хорошие чаши. Мне тоже не подошла этой фирмы. У них материал дурацкий и раскрывается с трудом большим. Я по совету гини своей на Капакс перешла. Вот это крутая чаша. Нет вообще проблем, почти сразу хорошо приноровилась. Сейчас уже более двух лет пользуюсь.
ну так купи плохие, для теста и другого размера
заклей её