Стоит ли покупать кровать на ножках?

VacuumHorrenum Профи (664), закрыт 1 год назад
Боюсь, что они могут сломаться, хотя я не представляю, что мне нужно на ней делать, чтобы их сломать. Просто конструкция не выглядит очень надежной.
Что думаете?
Лучший ответ
Леопольд Просветленный (34191) 1 год назад
Ножки то не сломаются, важнее сам каркас, по середине, не продаваться ли он.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (221539) 1 год назад
Ты еще не дорос до того момента когда будешь знать, что на ней сделать, чтобы ножки сломались
VacuumHorrenumПрофи (664) 1 год назад
Мне 22)
Bad Boy Искусственный Интеллект (221539) VacuumHorrenum, рассказать, что на ней делают?))
Koчeвниk Мудрец (15473) 1 год назад
каркас ,матрас это важней..
ножки можно заменить
ментоs Оракул (96011) 1 год назад
ну сломаются, можно отпилить и будет кровать с низкой посадкой
МайлСосет Искусственный Интеллект (256203) 1 год назад
Не покупай с очень тонкими ножками.
Травкина Искусственный Интеллект (134811) 1 год назад
Я бы выбрала с ящиками под бельё.
Кота из под кровати вытаскивать не нужно - не залезет))
VacuumHorrenumПрофи (664) 1 год назад
Я эту кровать хотела купить еще лет 6 назад. Но купила другую с подъемным механизмом. И вот судьба моя привела меня к этой кровати снова..
Да, ящики очень важно, но так хочется эту кровать..
VacuumHorrenum, покупай, раз нравится. Жизнь так коротка..(
просто странник Искусственный Интеллект (256646) 1 год назад
именно такую нет.
в данном варианте ножки явл. продолжением приставных к каркасу кровати спинок, они расшатаются.

ножки должны быть ввинчены в само основание под матрас.
причем и гнездо под винты должно быть стальным.