Как убрать дзен с гл.страницы мейл.ру?

Любовь не важно Ученик (130), закрыт 1 год назад
Как убрать дзен с гл.страницы мейл.ру? Уже вызывает омерзение подборка идиотизмов.
Лучший ответ
@lex Гуру (3050) 1 год назад
Установить браузер Atom, с главной страницы mail.ru
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (353611) 1 год назад
Майл - хозяин на своем сайте, что хочет, то и показывает, просто в силу права собственности. Даже если лично вам это не нравится, оно приносит прибыль.
Anna Skitnevskaya Ученик (191) 1 год назад
У меня в Хром стоит расширение Adb|ock, с его помощью можно заблокировать рекламу на всех или конкретном сайте или выбрать элемент на странице, который заблокировать. Вроде получилось.
МайкПрофи (695) 10 месяцев назад
Да, тоже получилось в Firefox. Сначала Видео, потом Ролики, потом ещё какая-то фигня, наконец убралось полностью)))
Спасибо!
sunlightУченик (121) 1 месяц назад
Не там у них хитро обновляются имена элементов, даже с мудреными фильтрами не работает