Ничего не сделать. Получайте посылку на кассе.
У меня такое было пару раз. Оказалось, просто в постамате не осталось свободных ячеек, и заказ отдали на кассу в этом же магазине.
SkipМудрец (11289)
1 год назад
Нет, я заказывал это в постамат, чтобы быстро получить посылку и не стоять в огромной очереди из покупателей, а на кассе мне надо будет ждать пока кассирша пороется в вещах и найдет нужную посылку при этом очередь за мной будет меня проклинать, к тому же еще и не ясно на какой именно кассе лежит посылка, т.к. никаких касс со шкафчиками похожими на пункт выдачи я не видел. Не могу поверить, что кто-то еще в этом колхозе, где я обитаю, знает, что такое "постамат" и как им пользоваться до такой степени, что нет свободных ячеек…