с рястяжкой экрана
Это как, сдеформированное изображение что-ли?
Это недокументированная возможность, и она всегда может пропасть.
Обычно если формат изображения и экрана не совпадает, то оно вписывается в экран, а по краям видны черные поля. Ну или возможность увеличить изображение, чтобы было во весь экран, но обрезав верх или низ. А когда оно сплющивается - это из-за неправильных настроек масштабирования, и так не должно быть при правильном использовании.
у меня не было проблем.
Некоторым людям нравится когда в играх баги.
Жаль этого не понимают разработчики.
Раньше я играл в Pubg на Honor 8S и с рястяжкой экрана у меня не было проблем.
Но спустя 3 года ему пришел конец и я накопив купил себе TECNO SPARK 10.
Попробав растянуть экран у меня возникла проблема:
Т. Е я все делал как раньше и в первую секунду у меня получалось растянуть, но ещё через секунду у меня возращалась в обычное разрешение(так работает со всеми играми)