Где в Перми найти такую деталь от рожковой кофемашины?

Владислав Старикович Знаток (426), на голосовании 1 год назад
Не знаю где найти эту детальв Перми, из-за которой судя по всему пропадает давление
Голосование за лучший ответ
기억 Сострадай Гуру (2951) 1 год назад
Возможно в отделе по продажам кофемашин, как вариант
седой # Искусственный Интеллект (261415) 1 год назад
не знаю что у вас с Пермью..у нас в городе сервис и по запчастям и по ремонту..если по правде-это пукалка,а не кофеварка,не уважаешь себя.
Кадавр Просветленный (26974) 1 год назад
давление пропадает не из за этого, может от уплотнительной резины примыкающей к рожку, насоса в машине если он есть, разгерметизации трубопроводов , а если кофе не течет то возможно из за мелкого помола, недобора температуры-думай