Голосование за лучший ответ
_
1 год назад
недавно в сборке rfab обнова вышла где можно уничтожить гильдию воров, но игру заного начать придется. А еще есть мод, но там та же проблема
Ru-Mata
1 год назад
никак....единственное не значительное отличие сюжета в том что Ваш перс за что будто воевать? за братья бури или империю.....прочие гильдии на сюжет не влияют...ну....ещё чтото там связано с вампирами и стража рассвета....
Vasyok
1 год назад
бетезде пофиг на классы и на отыгрыш,
чтобы пройти главный квест придется найти есберна через гильдию воров,
если например играешь вором то 3 камня барензии берутся через темное братсво и гильдию магов что тоже офф класс.